вверх
Сегодня: 30.07.25
2.png

В июле аэропорт Иркутска обслужил более 30,8 тысяч китайцев

Накануне ОАО "Международный аэропорт Иркутск" обнародовало статистику пассажиропотока на международных направлениях в июле этого года. По данным предприятия, пассажиропоток вырос на 21,7% по сравнению с июлем 2015 года и составил 52 тысячи 849 человек. При этом, 30 тысяч 803 человека - пассажиры из Китайской Народной Республики. В прошлом месяце Иркутск прибывали пассажирские лайнеры уже из 12 городов Китая, в том числе Инчуаня, Маньчжурии, Пекина, Сианя, Тяньцзиня, Хайлара, Харбина, Хух-Хото, Цзинаня, Чанчуня, Шанхая и Шеньяна. Это связано с сотрудничеством иркутского аэропорта и двух крупнейших авиакомпаний КНР: Juneyao Airlines и China Eastern Airlines.

 

Вторая по пассажиропотоку страна - Таиланд. В июле на рейсах в Бангкок и Пхукет было обслужено 7 тысяч 369 человек. 

 

На третьем и четвертом местах Вьетнам и Республика Корея. Рейсами в Камрань и Сеул воспользовались 4 тысячи 919 человек и 3 тысячи 198 человек.

 

2018 Cheap Air Jordan 1 Retro High OG Pine Green/Sail-Black To Buy Иркутские кулуары

Источник: http://baikal24.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска