вверх
Сегодня: 13.06.26
12.png

В Москве кандидат в депутаты покусал членов избирательной комиссии

Один из кандидатов в муниципальные депутаты в Москве покусал членов участковой избирательной комиссии. Об этом рассказал журналистам председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

2018 Cheap Air Jordan 1 Retro High OG Pine Green/Sail-Black To Buy

 

— В Дорогомилове на участке 2559 удалён силами сотрудников кандидат от "Яблока". Он напал на членов УИК, нанёс побои и покусал, — сказал он.

 

Также Горбунов добавил, что мужчину удалили с избирательного участка. Сейчас с ним общаются правоохранители.

 

Ранее сообщалось, что в Саратове подрались члены избирательной комиссии.

 

Напомним, сегодня утром по всей России открылись избирательные участки. Выборы разного уровня состоятся в 82 из 85 регионов страны.

Валерий Оленин

Источник: https://life.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово