
В опросе о политических предпочтениях красноярцев борьба за лидерство развернулась между «Гражданской платформой» и «Единой Россией». Накануне на странице «Выборы» информационного агентства Sibnovosti.ru стартовал опрос. Мы спрашиваем у Интернет-пользователей: «Какой партии Вы отдали бы свой голос, если бы выборы в Горсовет проходили сегодня?» Интересно, что среди первых 50 участников опроса не было ни одного, кто отдал бы свой голос за «Единую Россию». В первые часы подавляющее число голосовавших поддержали «Гражданскую платформу» и графу «Против всех». Однако в дальнейшем, когда информация о старте опроса стала распространяться в Интернете, ситуация начала меняться в пользу партии власти и на сегодняшнее утро она вышла на первое место. Спустя сутки после старта опроса идет ожесточенная борьба за лидерство с преимуществом «Гражданской платформы», за которую на этот момент проголосовали около 40% участников опроса, «Единую Россию» поддерживает почти треть проголосовавших. На третьем месте протестный электорат – более 10%.
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru/
BootsСТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.
Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области