вверх
Сегодня: 28.10.25
4.png

В Оренбургской области живут самые счастливые люди

В Оренбургской области живут самые счастливые люди. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Индекс счастья» агентства «Айлав».

Оренбуржье вошло в ТОП-5 регионов с высоким индексом счастья – 76,85%. В число счастливчиков также попали жители Курганской области, Ямало-ненецкого автономного округа, Ненецкого автономного округа. Больше всех повезло Эвенкии: эвенкийцы счастливы на все 100%.

Самые депрессивные регионы – территория бывшей Камчатской области, бывшего Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, Карачаево-Черкессия, Сахалинская область и Республика Карелия.

 

Что такое «Индекс счастья»?

 

Проект «Индекс счастья» создан, чтобы разобраться, что делает счастливым жителей регионов России. Показатель счастья рассчитывается по 5 составляющим:

— Позитивные сообщения в социальных сетях;
— Новости на региональных порталах;
— Хэппики – маленькие сообщения, которые можно оставить на странице проекта;
— Хорошая погода;
— Благоприятная экологическая обстановка.

 

А вы счастливы, дорогие иркутяне?

 

Источник: http://www.ural56.ru/

Air Jordan 11 For Sale

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK