вверх
Сегодня: 02.07.25
10.png

В здании бывшей картографической фабрики предложено разместить все ведомства правительства Приангарья

Как сообщил министр имущественных отношений Приангарья Антон Протасов на заседании 56-ой сессии Законодательного собрания, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», все необходимые документы по передаче здания в областную собственность уже направлены в Министерство обороны РФ.

 

«Вопрос о размещении областных структур в едином здании давно поднимается на региональном уровне, поскольку достаточно много средств уходит на оплату аренды», – отметил Антон Протасов.

 

Между тем, во время сессии Законодательного собрания поступило предложение использовать под размещение правительственных сруктур площадку на территории бывшей ТЭЦ.

 

Марина Фунт

Источник: http://baikal.mk.ru/

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая