вверх
Сегодня: 26.01.25
14.png

Видеоконференцию, посвященную закупкам для государственных и муниципальных нужд можно посмотреть на сайте Общественной палаты РФ 17 июля

17 июля в 16:00 по иркутскому времени на сайте Общественной палаты РФ пройдет видеоконференция на тему«Отдельные аспекты регулирования закупок для государственных и муниципальных нужд согласно Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Ее организаторами стали комиссия Общественной палаты Российской Федерации по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике, Союз Российских Городов, Некоммерческое партнерство «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

 

Планируется, что участниками станут представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, региональных Общественных палат, региональных Центров общественного контроля в сфере ЖКХ, представители общественности и эксперты.

 

Видеоконференция будет транслироваться с 16:00 до 18:30 (ирк.) на сайте Общественной палаты Российской Федерации www.oprf.ru. В день проведения мероприятий под главным меню вверху стартовой страницы сайта появится оранжевый баннер.

 

Основные доклады представят эксперты Института управления закупками и продажами НИУ — Высшая школа экономики по теме «Изменения в регулировании закупок: 94-ФЗ и 44-ФЗ», а также Центра региональных программ совершенствования государственного и муниципального управления ИГМУ НИУ – Высшая школа экономики по теме «Планирование закупок по 44-ФЗ».

 

Вопросы по теме конференции следует заранее присылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 июля 2013 г., а также можно оставить на сайте Общественной палаты РФ.

 

Пресс-служба Общественной палаты Иркутской области

 

Air Jordan

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТЯЖЕЛОВАТЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ. МНОГО О ПОЛИТИКЕ ПИШЕТЕ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Марина Попова, преподаватель русского языка и литературы