Сегодня: 27.06.26

Указом президента РФ в Иркутском областном суде назначены три новых судьи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Ими стали Татьяна Алсыкова, Ирина Васильева и Лариса Горбачук. Ранее они отправляли правосудие в районных и городских судах Иркутской области.
Обновился и председательский корпус судов районного звена – на шестилетний срок полномочий назначены руководители Шелеховского городского суда и Куйбышевского районного суда Иркутска. Также новые судьи приступят к работе в Ангарском, Черемховском городских судах и Мамско-Чуйском районном суде.
Как называется журнал? "Иркутские кулуары"? Не знаю, никогда его не читал.
Сергей Якимов, юрист