
В Иркутской областной филармонии 2 октября 2016 года состоится уникальный концерт, в котором зрители услышат известные оперные хиты, объединённые в программу «Rock & орerа».
Это проект, появившийся в результате творческого поиска, эксперимента и отражает добрый, современный взгляд на шедевры мировой оперы. Как сообщают организаторы концерта, молодая, но уже снискавшая признание рок-группа «ТУРБДИЗЕЛЬ», представит известные оперные арии в рок-, блюз- и джазовой обработке, которые звучат по-новому. А исполняют оперные хиты лучшие голоса России.

Ирина Долженко – народная артистка РФ, солистка Большого театра, худрук оперы Красноярского театра оперы и балета, доцент академии имени Гнесиных, приглашенная солистка Дойче Опера Берлин, Королевской Шведской оперы, Опера Бастиль, Новой Израильской оперы. Роман Муравицкий – заслуженный артист РФ, солист Большого театра, обладатель премии «Достояние России». Оксана Горчаковская – солистка Большого театра, лауреат международных конкурсов, солистка Брасс-ансамбля «Каприз». Андрей Григорьев – заслуженный артист РФ, солист Большого театра, профессор академии имени Гнесиных.
Nike Air Max 270 Иркутские кулуары
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK