
Второй форум городских сообществ для обсуждения проектов по развитию Иркутска пройдёт 10 декабря в научной библиотеке Иркутского государственного университета, сообщается в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».
Во время форума официальные и неофициальные городские сообщества смогут представить свои проекты по развитию Иркутска и разместить информацию о себе на онлайн-карте, с помощью которой можно найти новых партнёров. Кроме этого, участники смогут договориться о сотрудничестве с мэрией.
«В рамках форума пройдёт серия открытых лекций о новых форматах сотрудничества сообществ, о взаимодействии с администрацией города, о влиянии сообществ на формирование городской среды и о развитии новых сообществ», — говорится в сообщении.
知らないとオヤジ認定される36の若者言葉【随時更新】 , メンズファッションメディア Иркутские кулуары
"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.
Сергей Шмидт, кандидат исторических наук