вверх
Сегодня: 01.05.26
15.png

Второй тур выборов директора Иркутского научного центра СО РАН проведут 18 декабря

В Иркутском научном центре СО РАН 11 декабря прошли выборы руководства. Нужного количества голосов не набрал ни один из трех кандидатов. Второй тур выборов проведут 18 декабря, сообщили Телеинформу в пресс-службе ИНЦ СО РАН.

 

Напомним, 23 ноября 2017 года Федеральное агентство научных организаций (ФАНО) согласовало три кандидатуры на пост руководителя учреждения – временно замещающий эту должность д.г.н. Юрий Рыжов, в выборах участвовали д.м.н. Константин Апарцин и д.ф.-м.н. Александр Казаков.

 

Всего в голосовании 11 декабря участвовали 198 сотрудников научного центра из 259. За Константина Апарцина проголосовали 99 человек, за Юрия Рыжова – 91, за Александра Казакова – семь. Для победы Константину Апарцину не хватило ровно одного голоса – за него должно было проголосовать более 50% сотрудников штата.

Beyonce Ivy Park adidas Nite Jogger Off-White Details Иркутские кулуары

Источник: http://i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK