
Пресс-служба ГУ МС России по Иркутской области предупредила граждан, что замерзший недавно Байкал еще опасен для любителей пеших прогулок. В частности, на маршруте популярного у туристов пешего ледового перехода Ангасолка–Слюдянка обнаружены многочисленные трещины, образовавшиеся из-за подвижек льда. Толщина ледового покрова составляет всего 3-15 сантиметров, встречается открытая вода.
Инспекторы ГИМС призывают граждан воздержаться от выхода на лед и предупреждают об опасности любых мероприятий на льду даже у берегов Байкала.
Получить дополнительную информацию информацию или сообщить о нарушениях можно по круглосуточному телефону доверия в Иркутске: 8(3952)3-99-999.
Zapatillas de baloncesto Nik Иркутские кулуарыСТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.
Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области