Иркутское региональное отделение «Российской объединенной демократической партии «Яблоко» выдвинуло кандидатуру заместителя председателя Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Евгения Торунова для участия в выборах депутатов Законодательного собрания Приангарья, которые намечены на 8 сентября 2013 года. Как сообщается в документах избирательной комиссии Иркутской области, кандидатура Евгения Торунова выдвинута по одномандатному округу № 3.
«Документы для участия Евгения Торунова в выборах в Заксобрание региональное отделение партии представило в избирательную комиссию 17 июля 2013 года», – говорится в документах облизбиркома.
Как сообщал «МК Байкал», выборы в Законодательное собрание Иркутской области второго созыва пройдут 8 сентября. Всего будет избрано 45 депутатов, из них 22 – по одномандатным округам, 23 – по партийным спискам. К настоящему моменту зарегистрированы списки кандидатов от четырех партий, заверены областные списки от 13 партий.
Антонина Адушинова
Источник: http://baikal.mk.ru/
Patike
"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."
Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра