
Тайшетский городской суд удовлетворил исковое заявление Тайшетского межрайонного прокурора о возложении обязанности на администрацию города отремонтировать водопроводные сети в районе комбината хлебопродуктов к началу ближайшего отопительного сезона, т.е. в срок до 15 сентября 2013 года. Об этом 11 июня сообщает прокуратура Иркутской области. Иск был подан из-за того, что в 14 жилых домах, в которых проживает около 270 человек, в декабре 2012 года и феврале 2013 года длительно не было горячей воды,
Воды не было, потому что разморозился водопровод от скважины, расположенной на территории Тайшетского комбината хлебопродуктов, причина – сильный износ водопроводных сетей.
Источник: http://baikal-info.ru/
Air Jordan
ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!
Александр Новиков, фотограф