
«Идея заключается в том, чтобы создать разнообразные изображения бабра, но не такого, как на гербе, а живого и оригинального. Сейчас уже около пяти художников выразили желание поучаствовать в проекте и готовят свои эскизы, которые необходимо сделать до 25 июня, – рассказала Татьяна Зубарева. – Мы вместе выберем места, где в июле начнем рисовать бабров, согласуем наш проект с администрацией города, которая уже готова выделить средства на расходные материалы».
Организатор отметила, что картинки предлагается сделать интерактивными, чтобы люди могли фотографироваться с мифологическим существом, вписавшись в общую концепцию рисунка. Планируется, что изображения будут наноситься водоэмульсионной краской, маркером для стен и акрилом.
Марина Фунт
Источник: http://baikal.mk.ru/
«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK
Комментарии