
Избирательная комиссия Иркутской области может отказать в регистрации первому кандидату-самовыдвиженцу Юрию Фалейчику, депутату ЗС первого созыва, который баллотируюется по 7 округу, сообщает РИА IrkutskMedia. По сведениям облизбиркома, в подписных листах, предоставленных кандидатом, выявлено около 10% брака.
Как прокомментировали ситуацию в Избирательной комиссии Иркутской области, подписные листы, предоставленные Юрием Фалейчиком, были приняты Избирательной комиссией, однако в ходе проверки в них было обнаружено около 10% брака. В настоящий момент кандидату направлен итоговый протокол, завтра Избирательная комиссия примет окончательное решение по данному вопросу. Учитывая высокий процент брака в подписных листах, решение комиссии будет, скорее всего, отрицательным.
Сам кандидат посчитал преждевременным комментировать данную ситуацию до окончательного решения Избирательной комиссии.
Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, действующий депутат ЗС Иркутской области от "Единой России" Юрий Фалейчик, не получив по итогам праймериз поддержки партии, решил баллотироваться самостоятельно по округу №7 (Ангарск). По мнению экспертов, такое решение действующего депутата ЗС создало ситуацию конфликта между двумя кандидатами-единороссами в пределах одного избирательного округа. Наметившееся противостояние могло сказаться на результатах "партии власти" по округу, чем вполне могли воспользоваться оппоненты, особенно КПРФ, выставившей кандидатом секретаря Ангарского горкома КПРФ, депутата Думы АМО Сергея Бренюка.
Источник: http://irkutskmedia.ru/
スニーカーの検索一覧【新着順】
-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.
Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС