
Почетный член Союза литераторов Европы, член международной Ассоциации европейских юристов, художник-карикатурист Вячеслав Шляхов откликнувшись на события нашего региона и страны в целом, порадовал нас новыми карикатурами.
Air Jordan 11 For Sale

Единая России (Брилка) направляет в слабые округа "варягов" партии из Иркутска, практически никогда не имеющими связь с этими территориями.

В МВД не прекращаются дебаты о параметрах замеров алкоголя новыми приборами.

В. Матиенко посчитал необходимым "забить" на Справедливую Россию.

Кадыров назвал Суркова "братом и другом", суверенным демократом, которому будет место в истории.
ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!
Александр Новиков, фотограф
Комментарии